Официальный сайт ЖФК "Невская звезда".Вторник, 23.04.2024, 14:28

Меню сайта

Начало » 2009 » Июль » 8 » Хроника
Хроника

Хроника

1-3.5   После длительного перерыва начала играть юниорская команда \девочки 1995-

1997г.р.Первый турнир по мини-футболу «25лет Калининской АЭС» в г.Удомля

Тверской обл. Слабое место – отсутствие вратаря. Да и в воротах соперниц

стояли мальчики /??!/. Итог 2 место.

6.5   Игры Чемпионата СПб. Первая команда с Форсажем, ведя 3:0 умудрилась сыграть

вничью 3:3. Вторая 2:2 с Союзом, равные команды, но мы могли и должны были

выигрывать. Свои первые голы за клуб забили Каштанова Н. и Свириденко Н.

10.5  Игры Чемпионата СПб. Первая команда 9:1 с Ижорой не дали Кате отстоять «на

ноль». Вторая отчаянно сражалась с ГУТ и даже могла выиграть, но 1:1. Свой

первый гол за клуб забила Катя Симоненко.

11.5  Принято решение отстранить от дальнейшего участия игроков, вторично не при

бывших на игру Гузель Мингазову, Олесю Тюкпиекову, Настю Иванову,Полину

Шпартько. Обидно, что они продолжают себя считать дворовыми игроками.

13.5  Вторая отыграла с Авророй 0:14. Первый тайм 0:3, но как только темп увеличил

ся сразу сказалась неопытность игроков и всё развалилось.

16.5  Вторая - СДЮШОР - 0:5. Пожалуй, лучшая игра (проигранная вратарём). Первая

с Авророй без вариантов 1:9, хотя моментами смотрелись неплохо.

17.5  Принято решение прекратить членство курильщиц в клубе,\ предупреждение об

этом два месяца назад не возымело действия\. Капитаны команд просили для

решения проблемы месяц. Дан испытательный срок до конца сезона \31 июня\

18.5  Товарищеские игры юниорок в Пушкине с Викторией-335. Первая команда силь

нее значительно, однако 5:6 и 2:2, а вторая 1:3 и 2:7.

23.5  Первая с ГУТ. Тяжёлая игра, хоть и играли в одни ворота. Ничего не получалось

впереди, но нашёлся защитник, Катя Рассказова, забившая первые два гола. Са

моотверженно играла Катя Софронова. И лишь на последней минуте Маша Еки

мова выдала голевую передачу Наташе Зайцевой. Вторая 0:6 с Форсажем. С на

падением беда, его просто нет. В довершение всего травма у Карины Ераносовой.

А ведь только-только начала находить своё место на площадке.

25.5  Первая с Инжэконом. Разные весовые категории, хоть и в начале игры имели не

менее четырёх возможностей чтобы открыть счёт. Итог 0:7. Общее впечатление,

смотрелись лучше чем с Авророй. Сразу же с Инжэконом играла вторая. Тоже

имели пару возможностей забить. В общем 0:10, неплохо для начинающих.

30.5  Первая с Союзом 9:0. Конечно, надо было забивать побольше, так как не исключе

но, что места с 4 по 6 будет решать разница мячей. Но с нападением незадача, хо

рошо что была Катя Рассказова. Четыре мяча совсем неплохо для защитника.

31.5  Чёрный день для клуба. Первая не смогла доказать, что чему-то научилась, со

СДЮШОР 1:2, а вторая в равной игре проиграла ЛТА 0:1. После таких дней не

хочется ничего делать. Дозаявлена Траховцова Татьяна (НЗ Фрунзенец-Юана).

1.6  Игра первой с ЛТА копия игры с Форсажем, но негативная. К 22 минуте 0:3, затем

стали играть шире, с большим количеством атакующих и с 27 по 30 минуту 3:3. И

после этого мяч раз шесть не захотел влетать в ворота, когда казалось ему уже не

куда деваться. Почти все ведущие игроки не показали ожидаемой игры. Пятые…..

2.6  Вторая с Ижорой сыграла равную игру. Уровень игры у нас лучше, но уж больно

смотреть на удары по воротам. Поэтому только 1:1. Свой первый гол в клубе заби

ла Ксения Власенкова. Всё, Чемпионат закончился! Осенью Кубок СПб.

Просмотров: 1682 | Добавил: Youngster | Рейтинг: 0.0 |